BA050LBSG2-TR
零件编号:
BA050LBSG2-TR
描述:
IC REG LINEAR 5V 150MA SMP5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Surface Mount
零件状态
Not For New Designs
控制特性
Enable
输出类型
Fixed
电压 - 输出(最小值/固定值)
5V
电压 - 最大输出
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大值)
7V
最大压降
0.15V @ 50mA
电源抑制比
66dB ~ 54dB (400Hz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3