ATMEGA8535-16JC
零件编号:
ATMEGA8535-16JC
产品分类:
微控制器
制造商:
Atmel
描述:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 77
数量
价格
总价
77
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
可编程
Not Verified
核心尺寸
8-Bit
封装 / 外壳
44-LCC (J-Lead)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
振荡器类型
Internal
外设
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
连接性
I2C, SPI, UART/USART
程序存储器类型
FLASH
速度
16MHz