AT34C02-10TI-2.7
零件编号:
AT34C02-10TI-2.7
产品分类:
存储器
制造商:
Atmel
描述:
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 465
数量
价格
总价
465
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
内存类型
Non-Volatile
内存格式
EEPROM
技术
EEPROM
内存容量
2Kbit
写入周期时间 - 字,页
10ms
内存接口
I2C
时钟频率
400 kHz
访问时间
900 ns
存储器结构
256 x 8
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
封装 / 外壳
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)