AT25SF161-SSHDHR-T
零件编号:
AT25SF161-SSHDHR-T
描述:
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
库存
base.lang_mini : 200
数量
价格
总价
200
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
可编程
Not Verified
供应商器件封装
8-SOIC
工作温度
-40°C ~ 85°C (TC)
内存容量
16Mbit
存储器结构
2M x 8
电压 - 供电
2.5V ~ 3.6V
时钟频率
104 MHz