AT25SF081-XMHD-T
零件编号:
AT25SF081-XMHD-T
描述:
IC FLASH 8MBIT SPI/QUAD 8TSSOP
库存
base.lang_mini : 400
数量
价格
总价
400
Non-Volatile
封装 / 外壳
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
供应商器件封装
8-TSSOP
内存容量
8Mbit
存储器结构
1M x 8
工作温度
-40°C ~ 85°C (TC)
电压 - 供电
2.5V ~ 3.6V
时钟频率
104 MHz