AS6C1008-55SIN
零件编号:
AS6C1008-55SIN
产品分类:
存储器
制造商:
Alliance Memory, Inc.
描述:
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOP
封装:
Tray
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
内存类型
Volatile
内存接口
Parallel
内存容量
1Mbit
存储器结构
128K x 8
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
访问时间
55 ns
封装 / 外壳
32-SOIC (0.445", 11.30mm Width)