AS1353-33-T
零件编号:
AS1353-33-T
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
工作温度
-40°C ~ 85°C
控制特性
Enable
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电源抑制比
60dB (100Hz)
电流 - 静态电流 (Iq)
180 µA
最大压降
0.6V @ 150mA (Typ)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3