AS1154-BSOT
零件编号:
AS1154-BSOT
产品分类:
驱动器、接收器、收发器
制造商:
ams-OSRAM USA INC.
描述:
IC TRANSCEIVER 2/0 8SOIC
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
类型
Driver
驱动/接收器数量
2/0
双工
供应商器件封装
8-SOIC
电压 - 供电
3V ~ 3.6V