AP7354-185W5-7
零件编号:
AP7354-185W5-7
描述:
IC REG LINEAR 1.85V 150MA SOT-25
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
最大压降
0.58V @ 150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.85V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3