AP7354-12W5-7
零件编号:
AP7354-12W5-7
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diodes Incorporated
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT-25
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
控制特性
Enable
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输入(最大值)
5.5V
保护特性
Over Current
最大压降
0.9V @ 150mA
供应商器件封装
SOT-25
电流 - 静态电流 (Iq)
0.6 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3