AN87C51FC-20F8
零件编号:
AN87C51FC-20F8
产品分类:
微控制器
制造商:
Rochester Electronics, LLC
描述:
IC MCU 8BIT 32KB OTP 44PLCC
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
核心尺寸
8-Bit
程序存储器类型
OTP
EEPROM 容量
振荡器类型
External
速度
20MHz
封装 / 外壳
44-LCC (J-Lead)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
数据转换器
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)