AN77L035M-E1
零件编号:
AN77L035M-E1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Panasonic Electronic Components
描述:
IC REG LINEAR 3.5V 100MA 3-HSIP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
电流 - 输出
100mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 静态电流 (Iq)
5 mA
封装 / 外壳
TO-243AA
工作温度
-30°C ~ 125°C
电源抑制比
69dB (120Hz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.5V
电压 - 输入(最大值)
14.14V
供应商器件封装
3-HSIP
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3