ABFT-20.000MHZ-T2
零件编号:
ABFT-20.000MHZ-T2
产品分类:
时钟发生器、锁相环(PLL)、频率合成器
制造商:
Abracon LLC
描述:
IC FREQ XLATOR JITTER ATTEN
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Surface Mount
电路数量
1
可编程
Not Verified
锁相环
差分输入:输出
分频器/倍频器
Input
Clock
比率 - 输入:输出
1:1
封装 / 外壳
4-SMD, No Lead
供应商器件封装
4-SMD (7x5)
电压 - 供电
3.135V ~ 3.465V
输出
LVCMOS
最大频率
20MHz