71V25761YS200PFG
零件编号:
71V25761YS200PFG
产品分类:
存储器
制造商:
IDT, Integrated Device Technology Inc
描述:
IC SRAM 4.5MBIT PAR 100TQFP
封装:
Tray
库存
base.lang_mini : 146
数量
价格
总价
146
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
可编程
Not Verified
内存类型
Volatile
内存接口
Parallel
写入周期时间 - 字,页
时钟频率
200 MHz
封装 / 外壳
100-LQFP
电压 - 供电
3.135V ~ 3.465V