71016NS15PHG
零件编号:
71016NS15PHG
产品分类:
存储器
制造商:
IDT, Integrated Device Technology Inc
描述:
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 217
数量
价格
总价
217
零件状态
Obsolete
电压 - 供电
4.5V ~ 5.5V
安装类型
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
可编程
Not Verified
内存类型
Volatile
内存接口
Parallel
内存容量
1Mbit
存储器结构
64K x 16
内存格式
SRAM
技术
SRAM - Asynchronous
写入周期时间 - 字,页
15ns
访问时间
15 ns
封装 / 外壳
44-TSOP (0.400", 10.16mm Width)