XC6220C15BER-G
Номер запчасти
XC6220C15BER-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Torex Semiconductor Ltd
Описание
IC REG LINEAR 1.55V 1A 6-USPC
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
6V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.55V
Корпус
6-UFDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
0.655V @ 1A
Поставщик Устройство Корпус
6-USPC (1.8x2)
Ток - Покой (Iq)
24.375 µA
Ток - Питание (Макс.)
114.375 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3