XC6217A12A7R-G
Номер запчасти
XC6217A12A7R-G
Описание
IC REG LINEAR 1.25V 200MA 4-USPN
Запасы
base.lang_mini : 5000
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Покой (Iq)
8 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.25V
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Функции защиты
Over Current
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Ток - Питание (Макс.)
50 µA
Корпус
4-XDFN
Поставщик Устройство Корпус
4-USPN (0.90x1.2)
Падение напряжения (макс.)
0.41V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3