XC6216BB12PR-G
Номер запчасти
XC6216BB12PR-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Torex Semiconductor Ltd
Описание
IC REG LIN 11.1V 150MA SOT89-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
150mA
Ток - Покой (Iq)
9 µA
Напряжение - Вход (Макс)
28V
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
Падение напряжения (макс.)
0.85V @ 100mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
30dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
11.1V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3