XC6214P442PR-G
Номер запчасти
XC6214P442PR-G
Описание
IC REG LINEAR 4.4V 500MA SOT89
Запасы
base.lang_mini : 1000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Статус детали
Not For New Designs
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Корпус
TO-243AA
Ток - Выход
500mA
Ток - Покой (Iq)
15 µA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.4V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
40dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3