XC6214P442JR-G
Номер запчасти
XC6214P442JR-G
Описание
IC REG LINEAR 4.4V 500MA TO252
Запасы
base.lang_mini : 2500
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Статус детали
Not For New Designs
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
500mA
Корпус
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Ток - Покой (Iq)
15 µA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Поставщик Устройство Корпус
TO-252
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.4V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
40dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3