XC6210D12APR-G
Номер запчасти
XC6210D12APR-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Torex Semiconductor Ltd
Описание
IC REG LIN 1.25V 500MA SOT89-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.25V
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Функции защиты
Over Current
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
Ток - Покой (Iq)
55 µA
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3