XC6210B15ADR-G
Номер запчасти
XC6210B15ADR-G
Описание
IC REG LINEAR 1.55V 700MA 6-USPB
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
6V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Ток - Выход
700mA
Ток - Покой (Iq)
55 µA
Корпус
6-WFDFN Exposed Pad
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.55V
Падение напряжения (макс.)
0.135V @ 100mA
Поставщик Устройство Корпус
6-USPB (1.8x2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3