XC6210A15APR-G
Номер запчасти
XC6210A15APR-G
Описание
IC REG LIN 1.55V 700MA SOT89-5
Запасы
base.lang_mini : 1000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
6V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Ток - Выход
700mA
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.55V
Падение напряжения (макс.)
0.135V @ 100mA
Ток - Покой (Iq)
63 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3