XC6209F10ADR-G
Номер запчасти
XC6209F10ADR-G
Описание
IC REG LINEAR 1.05V 260MA 6-USPB
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
Ток - Выход
260mA
Корпус
6-WFDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
1.1V @ 100mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.05V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (10kHz)
Поставщик Устройство Корпус
6-USPB (1.8x2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3