XC6209B10APR-G
Номер запчасти
XC6209B10APR-G
Описание
IC REG LIN 1.05V 150MA SOT89-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
Падение напряжения (макс.)
1.1V @ 100mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.05V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3