XC6205F12ADR-G
Номер запчасти
XC6205F12ADR-G
Описание
IC REG LINEAR 1.25V 290MA 6-USPB
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.25V
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Покой (Iq)
100 µA
Корпус
6-WFDFN Exposed Pad
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (10kHz)
Поставщик Устройство Корпус
6-USPB (1.8x2)
Падение напряжения (макс.)
1V @ 100mA
Ток - Выход
290mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3