XC6205F10AMR-G
Номер запчасти
XC6205F10AMR-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Torex Semiconductor Ltd
Описание
IC REG LIN 1.05V 260MA SOT-25-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Корпус
SC-74A, SOT-753
Ток - Покой (Iq)
100 µA
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 100mA
Ток - Выход
260mA
Функции защиты
Over Current
Поставщик Устройство Корпус
SOT-25-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.05V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3