TPS7A10105PYKAR
Номер запчасти
TPS7A10105PYKAR
Описание
IC REG LIN 1.05V 300MA 5-DSBGA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
300mA
Поставщик Устройство Корпус
5-DSBGA
Напряжение - Вход (Макс)
3.3V
Корпус
5-XFBGA, DSBGA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.05V
Ток - Питание (Макс.)
9 µA
Падение напряжения (макс.)
0.07V @ 300mA
Ток - Покой (Iq)
2.6 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB ~ 35dB (1kHz ~ 1.5MHz)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, UVLO
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3