TPS7A05285PDBVR
Номер запчасти
TPS7A05285PDBVR
Описание
IC REG LIN 2.85V 200MA SOT23-5
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
200mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Покой (Iq)
3 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
40dB (1kHz ~ 1MHz)
Падение напряжения (макс.)
0.308V @ 200mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3