TPS720102YZUT
Номер запчасти
TPS720102YZUT
Описание
IC REG LIN 1.02V 350MA 5-DSBGA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 350mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
Ток - Выход
350mA
Напряжение - Вход (Макс)
4.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.02V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3