TPS720102YZUR
Номер запчасти
TPS720102YZUR
Описание
IC REG LIN 1.02V 350MA 5-DSBGA
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 350mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Выход
350mA
Напряжение - Вход (Макс)
4.5V
Корпус
6-UFBGA, DSBGA
Ток - Питание (Макс.)
80 µA
Ток - Покой (Iq)
38 µA
Поставщик Устройство Корпус
5-DSBGA (0.96x1.33)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.02V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3