TLV743285PDQNR
Номер запчасти
TLV743285PDQNR
Описание
IC REG LIN 2.85V 300MA 4-X2SON
Ток - Покой (Iq)
60 µA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-X2SON (1x1)
Падение напряжения (макс.)
0.29V @ 300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)
Функции защиты
Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3