TLV741105PDBVR
Номер запчасти
TLV741105PDBVR
Описание
IC REG LIN 1.05V 150MA SOT23-5
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
150mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
75 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.05V
Падение напряжения (макс.)
1.02V @ 150mA
Функции защиты
Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3