TLV707135DQNT
Номер запчасти
TLV707135DQNT
Описание
IC REG LIN 1.35V 200MA 4-X2SON
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.35V
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Поставщик Устройство Корпус
4-X2SON (1x1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3