TLS850B0TEV33ATMA1
Номер запчасти
TLS850B0TEV33ATMA1
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Infineon Technologies
Описание
IC REG LIN 3.3V 500MA PG-TO252-5
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Класс
Automotive
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Квалификация
AEC-Q100
Ток - Покой (Iq)
25 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
63dB (100Hz)
Корпус
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 250mA
Поставщик Устройство Корпус
PG-TO252-5
Ток - Питание (Макс.)
33 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3