TLE4274GSV25HTSA2
Номер запчасти
TLE4274GSV25HTSA2
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Infineon Technologies
Описание
IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Класс
Automotive
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Ток - Питание (Макс.)
30 mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Квалификация
AEC-Q100
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (100Hz)
Ток - Выход
400mA
Ток - Покой (Iq)
220 µA
Поставщик Устройство Корпус
PG-SOT223-4
Падение напряжения (макс.)
2V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3