TCR3UG25B,LF
Номер запчасти
TCR3UG25B,LF
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Toshiba Semiconductor and Storage
Описание
IC REG LIN 2.5V 300MA 4-WCSP-F
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Ток - Выход
300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Корпус
4-XFBGA, WLCSP
Функции защиты
Inrush Current, Over Current, Thermal Shutdown
Поставщик Устройство Корпус
4-WCSP-F (0.65x0.65)
Ток - Покой (Iq)
680 nA
Падение напряжения (макс.)
0.327V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3