SSG22645LX
Номер запчасти
SSG22645LX
Классификация продуктов
Тактовые генераторы, системы ФАПЧ, синтезаторы частоты
Производитель
Z-Communications, Inc.
Описание
PLL Frequency 45MHz - 22.6GHz
Пакет
Retail Package
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Напряжение питания
5V
ФАПЧ
Yes
Корпус
Module
Рабочая температура
-30°C ~ 70°C
Частота - Максимальная
22.6GHz