S-1740C17-A6T2U4
Номер запчасти
S-1740C17-A6T2U4
Описание
IC REG LIN 1.7V 100MA HSNT-6-B
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.7V
Корпус
6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
HSNT-6-B
Падение напряжения (макс.)
0.06V @ 10mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3