S-1165B53MC-N7MTFU
Номер запчасти
S-1165B53MC-N7MTFU
Описание
IC REG LINEAR 5.3V 200MA SOT23-5
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5.3V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3