S-1165B49MC-N7ITFU
Номер запчасти
S-1165B49MC-N7ITFU
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ABLIC Inc.
Описание
IC REG LINEAR 4.9V 200MA SOT23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
200mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.9V
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Функции защиты
Over Current
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Ток - Покой (Iq)
65 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3