NCV8154MW120180TBG
Номер запчасти
NCV8154MW120180TBG
Описание
IC REG LINEAR 1.2V/1.8V 10DFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Automotive
Ток - Покой (Iq)
100 µA
Напряжение - Вход (Макс)
5.25V
Квалификация
AEC-Q100
Количество регуляторов
2
Корпус
10-VFDFN Exposed Pad
Ток - Питание (Макс.)
200 µA
Поставщик Устройство Корпус
10-DFN (3x3)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Ток - Выход
300mA, 300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V, 1.8V
Падение напряжения (макс.)
-, 0.43V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3