NCV8133BMX120TCG
Номер запчасти
NCV8133BMX120TCG
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6-XDFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
70dB (1kHz)
Корпус
6-XFDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 500mA
Поставщик Устройство Корпус
6-XDFN (1.2x1.2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3