NCV8130BMX100TCG
Номер запчасти
NCV8130BMX100TCG
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
onsemi
Описание
IC REG LINEAR 1V 300MA 6-XDFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Класс
Automotive
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Квалификация
AEC-Q100
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1V
Корпус
6-XFDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
6-XDFN (1.2x1.2)
Падение напряжения (макс.)
0.175V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3