NCV4295CSN33T1G
Номер запчасти
NCV4295CSN33T1G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
onsemi
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 30MA 5-TSOP
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
30mA
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Квалификация
AEC-Q100
Ток - Покой (Iq)
170 µA
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (100Hz)
Ток - Питание (Макс.)
4 mA
Поставщик Устройство Корпус
5-TSOP
Напряжение - Вход (Макс)
45V
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 20mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3