NCP718BSN300T1G
Номер запчасти
NCP718BSN300T1G
Описание
IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT-23-5
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V
Ток - Выход
300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Напряжение - Вход (Макс)
24V
Ток - Питание (Макс.)
300 µA
Падение напряжения (макс.)
0.465V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3