NCP718ASN300T1G
Номер запчасти
NCP718ASN300T1G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
onsemi
Описание
IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT-23-5
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Ток - Покой (Iq)
8 µA
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V
Ток - Выход
300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Управляющие функции
Soft Start
Напряжение - Вход (Макс)
24V
Ток - Питание (Макс.)
300 µA
Падение напряжения (макс.)
0.465V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3