NCP163AMX120TBG
Номер запчасти
NCP163AMX120TBG
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 250MA 4-XDFN
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Покой (Iq)
20 µA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
250mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Soft Start
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-XDFN (1x1)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3