NCP145AMX105TCG
Номер запчасти
NCP145AMX105TCG
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
onsemi
Описание
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 4-XDFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 500mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.05V
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Ток - Питание (Макс.)
110 µA
Поставщик Устройство Корпус
4-XDFN (1.2x1.2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3