MPQ2013AGQ-18-P
Номер запчасти
MPQ2013AGQ-18-P
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Monolithic Power Systems Inc.
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 8-QFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Ток - Выход
150mA
Ток - Покой (Iq)
10 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Корпус
8-VDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-QFN (3x3)
Падение напряжения (макс.)
1.1V @ 100mA
Ток - Питание (Макс.)
50 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3